Расписание занятий очного отделения

    20-Э 30-ФК 40-БУ
Дата Время 1 п/г 2 п/г 1 п/г 2 п/г 1 п/г 2 п/г
  9:00 - 10:35 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 306А
 
Пн. 10:45 - 12:20 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 306А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 302А
 
09.10.2017 12:50 - 14:25 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 306А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 302А
ДСП
  14:30 - 16:05   Эк-ка природопольз.и экол.менеджмент
Юлинов В.Л. Ауд. О-208
 
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
   
Вт 10:45 - 12:20 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. О-208
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
 
10.10.2017 12:50 - 14:25 Организация производства
Гарвардт А.Э. Ауд. 306А
Физическая культура
Дмитриева Т.В. Ауд. 220
ДСП
  14:30 - 16:05   Физическая культура
Дмитриева Т.В. Ауд. 220
 
  16:20 - 17:55   Финансы
Вирячева С.Г. Ауд. 302А
 
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Управление рисками и страхование
Вяткина В.В. Ауд. 302А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 306А
Ср 10:45 - 12:20 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Управление рисками и страхование
Вяткина В.В. Ауд. 302А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 306А
11.10.2017 12:50 - 14:25 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. О-207
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
 
  14:30 - 16:05   Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
 
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 306А
Чт 10:45 - 12:20 Организация производства
Гарвардт А.Э. Ауд. 302А
Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 306А
12.10.2017 12:50 - 14:25 Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
  Бюджетирование на предприятии
Вяткина В.В. Ауд. 302А
  14:30 - 16:05 Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
  Бюджетирование на предприятии
Вяткина В.В. Ауд. 302А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
  Налоговый менеджмент на водном тр-те
Мануилова Л.Б. Ауд. О-209
Пт 10:45 - 12:20 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
Налоговый менеджмент на водном тр-те
Мануилова Л.Б. Ауд. О-209
13.10.2017 12:50 - 14:25 Английский язык часть 3
Баев Ю.Б. Ауд. О-207
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
 
  14:30 - 16:05 Английский язык часть 3
Баев Ю.Б. Ауд. О-207
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
 
  16:20 - 17:55   Финансы
Вирячева С.Г. Ауд. 300А
 
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35      
Сб 10:45 - 12:20 ДСП ДСП ДСП
14.10.2017 12:30 - 14:05      
  14:15 - 15:50