Расписание занятий очного отделения

    20-Э 30-ФК 40-БУ
Дата Время 1 п/г 2 п/г 1 п/г 2 п/г 1 п/г 2 п/г
  9:00 - 10:35 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Эк-ка природопольз.и экол.менеджмент
Юлинов В.Л. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
Пн. 10:45 - 12:20 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Эк-ка природопольз.и экол.менеджмент
Юлинов В.Л. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
18.09.2017 12:50 - 14:25 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 301А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 300А
  14:30 - 16:05 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 301А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 300А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Институциональная экономика
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 302А
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 301А
Вт 10:45 - 12:20 Институциональная экономика
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 302А
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 301А
19.09.2017 12:50 - 14:25 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 301А
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 302А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
  14:30 - 16:05 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 301А
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 302А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Менеджмент
Шергина О.В. Ауд. 301А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Ср 10:45 - 12:20 Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Менеджмент
Шергина О.В. Ауд. 301А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
20.09.2017 12:50 - 14:25 История экономических учений
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
  14:30 - 16:05 История экономических учений
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Экономика предприятия
Вяткина В.В. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 301А
Чт 10:45 - 12:20 Статистика, ч. 1
Вахрушева Н.В. Ауд. 300А
Прикладная физическая культура
Южаков С.Г. спортзал
Логистика
Голубева Н.И. Ауд. 301А
21.09.2017 12:50 - 14:25 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 301А
  14:30 - 16:05 Информатика, ч.2
Куликов С.А. Ауд. 302А
Ценообразование
Вишнякова М.Н. Ауд. 300А
Учетная политика организаций
Мануилова Л.Б. Ауд. 301А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 302А
Физическая культура
Дмитриева Т.В. Ауд. 301А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Пт 10:45 - 12:20 Математика, ч. 3
Антоновская В.В. Ауд. 302А
Эконометрия
Вахрушева Н.В. Ауд. 301А
Экономика и оценка недвижимости
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
22.09.2017 12:50 - 14:25 Мировая экономика и МЭО
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Управление рисками и страхование
Вяткина В.В. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
  14:30 - 16:05 Мировая экономика и МЭО
Ковалёва Е.Н. Ауд. 300А
Управление рисками и страхование
Вяткина В.В. Ауд. 301А
ИТ в экономике и менеджменте
Медведев А.А. Ауд. 302А
  16:20 - 17:55      
  18:10 - 19:45      
  9:00 - 10:35      
Сб 10:45 - 12:20      
23.09.2017 12:30 - 14:05 ДСП ДСП ДСП
  14:15 - 15:50      
  16:20 - 17:55