Общественная и патриотическая деятельность

Памяти Героя Российской Федерации Преминина С.А.

В субботу 15 октября делегация Котласского филиала ГУМРФ приняла участие в XXV межрегиональном слёте памяти Героя России Преминина С. А. в г. Красавино.Преминин Сергей Анатольевич — матрос-подводник, который ценой собственной жизни заглушил ядерный реактор при пожаре на подводной лодке К- 219 и навечно остался на боевом посту в стальном отсеке…

Наши волонтеры вновь достойны благодарностей

11-12 июня Котлас праздновал свой день рождения - 105 лет! В значимых мероприятиях в качестве волонтеров-организаторов были задействованы наши обучающиеся. И вот поступила очередная порция благодарностей.за помощь в проведении торжественного концерта, посвященного 105-летию города Котласа (10.06.2022), благодарностями МУК "Котласский культурно-досуговый комплекс" награждены курсанты группы 12-ЭР- Бурдаев Андрей,- Паутов Илья;за помощь…

Добровольцы-спортсмены провели благоустройство могилы В.Шуля

Доброй традицией у спортсменов филиала, посещающих секцию атлетической гимнастики и пауэрлифтинга под руководством педагога дополнительного образования Сапожникова Николая Мефодьевича, стало участие в благоустройстве могилы В.Г. Шуля.Северный богатырь Василий Шуль является образцом человека великого телом, могучего духом и щедрого сердцем. Именно в таком ключе ведет свой воспитательный процесс опытнейший тренер Н.М.…

Фестиваль-конкурс «Я помню! Я горжусь!»

Фестиваль-конкурс студенческого творчества «Я помню! Я горжусь!» среди обучающихся Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова состоялся 20 мая и был приурочен к одному из важнейших праздников нашей страны – Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В номинации «Вокал» приняли участие пять команд-хоров: группы 11-СВ, 11-ЭР, 11-ВП, 11-ИС…

Торжественное шествие посвященное Дню Победы

По традиции 9 мая курсанты, студенты и сотрудники филиала принимают участие в торжественном шествии по улицам города, посвященном Дню Победы и возложении цветов к Памятнику котлашанам, погибшим в Великую Отечественную войну. В этом году из-за существующих ограничений колонна была не такой массовой, как в прежние годы, но курсанты-первокурсники в парадной…
Страница 1 из 11