Наши первые абитуриенты

Оцените материал
(0 голосов)
Наши первые абитуриенты

В Котласском филиале ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова начала работу приёмная комиссия — и мы уже встретили первых абитуриентов!

Самыми первыми подать заявление на обучение пришли:
✔️Тришин Илья - получил среднее профессиональное образование в Котласском транспортном техникуме и решил продолжить образование. Подал заявление на отделение высшего образования по направлению подготовки «Технология транспортных процессов».
✔️Стрекаловский Олег - выпускник 9‑го класса котласской школы № 1. Выбрал для себя специальность «Эксплуатация внутренних водных путей».

? Информация для поступающих:

?Приёмная комиссия работает с 20 июня по 15 августа.

?Мы находимся по адресу: 165311, Архангельская обл., г.Котлас, ул. Заполярная, д.19.

☎️Телефоны для связи:

- основной 8(81837) 3-84-92, 8-921-812-71-60 - заместитель ответственного секретаря Королькова Мария Леонидовна
- дополнительный 8(81837) 3-83-71; 8-921-720-91-57 - ответственный секретарь приемной комиссии Шергина Ольга Витальевна.

⏰Режим работы:
ПН-ЧТ: с 08:30 до 16:45 (обед с 13:00 до 14:00)
ПТ: с 08:30 до 16:30 (обед с 13:00 до 14:00)
СБ: с 09:00 до 15:00 (без обеда)
ВС: выходной

?Подробнее о поступлении и условиях обучения на нашем сайте www.kfgumrf.ru/abitur/