В Котласском филиале ГУМРФ сегодня прошло построение в честь Дня памяти и скорби

Оцените материал
(0 голосов)
В Котласском филиале ГУМРФ сегодня прошло построение в честь Дня памяти и скорби

?22 июня — особая дата в истории нашей страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, и сегодня мы вспоминаем тех, кто встал на защиту Родины, кто не вернулся с полей сражений, кто выстоял в тяжёлые годы и подарил нам мирное небо над головой.
?Курсанты и студенты филиала почтили память героев минутой молчания.

Вечная слава героям! Мы помним!

Больше фотографий https://vk.com/wall-2162136_4202