Традиционный турнир по баскетболу «Новогодний кубок»

Оцените материал
(0 голосов)

Ну а пока за окном в очередной раз тает снег, 8 ноября в Котласском филиале ГУМРФ уже прошел традиционный ежегодный «Новогодний кубок» по баскетболу среди студентов очной формы обучения. В этом году кроме обычного вида соревнований, в котором приняло участие 4 команды, так же проходило два конкурса среди болельщиков – это конкурс плакатов в поддержку своей команды и конкурс «кричалок».

Главным судьей соревнований была студентка группы 40 ГУ Портнова Евгения. Оценивали креатив и творчество команд главные: декан Котласского филиала ГУМРФ Вахрушева Наталья Валентиновна, преподаватель математики Верещагина Наталья Васильевна, секретарь соревнований Абрамовская Ирина Александровна и секундометрист Мелентьев Илья Леонидович.

Первое место в конкурсе плакатов одержала группа поддержки команды «Спартанцы» (сборная 4и 5 курсов). Конкурс кричалок в упорной борьбе выиграла команда второго курса «Хаслерские горцы». Ну а что касается самой игры, то здесь места распределились следующим образом: 4 место – команда третьего курса «Kotlas BULLS», 3 место –команда первого курса «Блинчики», 2 почетное место –команда второго курса « Хаслерские горцы», Ну и победу в кубке одержала сборная четвертого и пятого курсов –«Спартанцы»!Лучшим игроком соревнований был признан студент первого курса Червочкин Даниил.

Мероприятие прошло в уютной дружественной атмосфере.

Поздравляем победителей и ждем ещё больше захватывающих и интересных игр!